Белый твёрдый нарост в носу
Спрашивает: Алнксандра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение, фрукты с косточками и кошек
Здравствуйте, у меня лет 5 назад в носу образовалась корочка, на перегородки внутри носа. Чуть болело как когда разъедает от соплей, у меня тогда был насморк. Долго не проходила, если её отковырят-это место выглядело как ссадина, когда заживало-опять появлялась корочка. Отковыряла случайно, думала это просто козявка. Потом долгое время ничего не беспокоило. И сегодня опять появилось это чувство в носу, будто чуть кожу содрала, я нащупала маленький острый твёрдый белый нарост. Возможно так шипит тоже из-за того что я задела это нарост. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, может надо сделать какие-то исследования? Я очень боюсь всяких новообразований, врачам в местной поликлинике не доверяю, боюсь что они могут упустить что-то серьёзное.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с дерматолог, который может взять соскоб на цитологию. По необходимости, будет назначена консультация онколога.