Нарост в носу как пузырь
Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Уже больше года в носу такой нарост. Он не растёт, как пузырек но ооочень твёрдый. Что это может быть? Фото приложу. Иногда может меньше становится а иногда опять в свою примерную форму приходит и стоит.
4 ответа
Здравствуйте.
Это на перегородке носа? Возможно искривлен хрящ и так выпирает.
В таком случае, стоит показаться ЛОРу очно, так как по фото нельзя детально рассмотреть, "потрогать".
Никита Мазалова Здравствуйте. Вам удалось выяснить, что это? У меня что-то похожее просто. Поход к лору год назад не поспособствовал решению проблемы