Нарост в носу

Спрашивает: дима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
с пол-года назад образовалась корка н ноздре на перегородке. Я ее сорвал. И так несколько раз сейчас на этом места нарост кожый твердый с горошину черного перца. Цвет чуть светлее чем сама кожа в ноздре. Не болит и никак не беспокоит только некомфортно, зная что там что-то. Постоянно хочется сорвать. Лора у нас нет подскажите что это. И как избавится.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с тем, какого характера образование. Если есть возможность, сделайте фото.
Диана 2016-11-27 21:19
Нарост в носу что это
Диана 2016-11-27 21:30
Здравствуйте! Похоже, что это фиброма, которая возникла на фоне постоянного травмирования слизистой. Данное образование можно только удалить (любым доступным способом).
Диана 2016-11-29 07:07
Здравствуйте, а если не удалять что будет?
Вполне возможно, что образование может увеличиваться к размерах, но очень медленно. Следите за его ростом. В случае увеличения, изменения в цвете и т. д., следует удалить.