На десне нарост что это такое

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня себя обсматривала и увидела вот это на десне! Цвет такой же как и слизистая! Не беспокоит! Это папиллома или просто нарост?
Теги: папиллома на десне
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, это папиллома. Делать с ней ничего не надо. Следует следить за её возможным ростом.
Кристина 2020-11-23 09:53
Добрый день! Скажите если ее не удалить она может во что то переродиться? И это точно что то типа папилломы а не что то плохое?
Здравствуйте! Перерождение маловероятно. К онкологии отношения не имеет.
Необходимо наблюдение за образованием. В случае изменения в размере, цвете, необходимо удалить.