Нарост в носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно обнаружила в носу, ближе к ноздре на хрящике полосочку нарост белого цвета, похожую на кожицу. Что это такое может быть? Страшно что это что то серьезное. Нарост тоненький на ощупь как кожица. Буду осень благодарна за ответ. Приложила фотографии, тяжело лучше сфотографировать.
Теги: белый нарост в носу
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

В этом месте часто образуются напосты, изъязвления, вследствие конфликта(кожа переходит в слизистую).

Вам помогут ватные тампоны с бальзамом Караваева (Витаон) 3 раза в день на 5-10минут 1 месяц
Ирина 2021-02-10 20:29
То есть в целом это не страшно, и можно не делать дополнительных анализов и исследований? Вашим советом обязательно воспользуюсь, огромное спасибо.
Ирина 2021-02-10 20:40
Огромное вам человеческое спасибо! Здоровья и удачи вам и всем вашим близким!
Илья 2021-09-29 21:07
Здравствуйте, недавно обнаружил в носу нарост, белый, не болит, не твердый. Сначала принял за выделения из носа, но этот нарост не убирается, похож на хрящ или кожицу. Отрывать не решился.
Что с этим делать?
Связано ли с гайморитом?
Лечил гайморит примерно месяц назад.
На прошлой неделе замёрз и все симптомы гайморита вернулись.