В носу нарост

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка в носу обнаружили какой то нарост, на стенки ноздри. Где- то написано, что это может быть полип, где - то что это физиологическое. Что это может быть, ребенка вроде пока не беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Да он может быть. Но лучше пообследоваться на аллергию, или провести биопсию полипа, чтобы понять клеточный состав, определить тип воспаления и если надо вовремя лечить. Так как это может быть признаком хронического риносинусита.