Белый пузырёк в глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Виктория , 21
Здравствуйте, Вчера вечером стирала макияж обычной мицеллярный водой и мне показалось, что правый глаз как-то заболел, но не обратила внимания.
Главное! На протяжении всех двух недель я ношу цветные контактные линзы (трёхмесячные). Их срок годности практически подошел концу, ношу я их каждый день по 6-10 часов. Наутро меня ждал очень неприятный сюрприз, сначала мне показалось что как-то странно у меня глаз правый открывается и закрывается -дискомфортно. Потом увидела это фото прикрепляю. Не знаю что делать. Стоит ли обращаться к врачу или просто подождать, не надевать линзы, а старые, которые подошли к своему концу, выкинуть? Подскажите, пожалуйста!
Теги: пузырь в глазу, белый пузырек на белке, водяной пузырь в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-14 16:32
Здравствуйте. Что Вас беспокоит сейчас?
Платная консультация
Виктория Максимова 2020-11-14 16:47
Здравствуйте! Я описала свою проблему выше. И прикрепила фотографии. Меня беспокоит дискомфорт в глазу и непонятный белый пузырь, Я носила цветные контактные линзы, Я носила их правильно промывала может быть только носила их немного дольше чем нужно они трёхмесячные. Сейчас как бы кажется уже три месяца прошло. Прикрепляю фотографию снова. Спасибо за внимание. Что с этим делать скажите пожалуйста прошу вас
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-14 16:51
Это отек конъюнктивы, возможно, натерли глаз или аллергического характера. Просто обратитесь очно к офтальмологу для назначения лечения.