Белый налёт спустя 2-3 дня

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, летом прошлого года на море у меня появился белый налёт между большими половыми губами и малыми, и в складке впереди клитора.
Дискомфорта никакого нет, не зудит и не беспокоит.
После душа появляется на 2-3 день.
Запах не сильный и не неприятный.
Думала что молочница, но не знаю, пропила флуконазол 3 дня, ничего не прошло, лежит на полке пимафуцин вот думаю пробовать или нет?

Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 06:42
Доброе утро, для того чтоб что-то лечить, нужно понимать что, сдайте мазок на флору как минимум.