Белый налет, фарингит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже писала сюда месяц назад (ссылка)
Ставили острый танзилит фарингит, лечилась ципрофлоксацином, ингалиптом, фурацилином. Был белый налет, боль и ком в горле. Налет прошел, остался ком, прошел ком и все началось заново.
Снова появилась боль в горле с ужасным белым налетом. Начала тоже самое лечение. +полоскания ротоканом.
Но налет становится больше.
Сейчас к врачу не попасть. Скажите, пожалуйста, как лечиться.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Поменяйте антибиотик на аугментин, плюс добавьте нурофен по 1 таб каждые 6 часов 3 дня.