Белый налет

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня белый налет на половых губках. Но меня ничего не беспокоит (ни зуд, ни жжение). Стоит ли бежать к гинекологу или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 18:51
Здравствуйте! Обычно такие вещи возникают на фоне нарушения гигиены. Начнем с того, что соблюдать гигиену нужно каждый день 2 раза в день. Из-за этого возможны все проблемы. Плюс для гигиены нужно использовать средства адекватные месту этой гигиены-то есть не обыкновенное мыло, а гель для интимной гигиены. Думаю,2-3 дня и Вы забудете о своих жалобах
Платная консультация
Анита 2014-10-06 18:59
Я 2-3 раза в день моюсь лактацидом фемина уже пару лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 16:28
Тогда сделайте анализ этого налета