Белые выдиления
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. После дня рождения у меня начала выделяться белая слизь. Она немного липкая и пахнет, есть зуд в заднем проходе. Уже почти год. Искала информацию в интернете немного запуталась и перепугалась. Маму оповестила, но она тоже не знала так-как у неё такого не было. Пожалуйста помогите!
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть физиологические выделения-бели. Если же выделения причиняют дискомфорт, то нужно делать мазок на флору. Что касается зуда анального отверстия-в первую очередь могут быть глисты. Сдавайте кал. Здоровья Вам!