Выдиления

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно меня начели мучить белые выделения как творог, они не чем не пахнут, у меня наблюдалась ранее такая причина но потом она прошла а потом когда я заболела пришлось пить антибиотики и на 2 день я заметила опять выделения белого цвета + ещё появились зелёно светлые выделения, зуд, и поверхность влагалища слегка опухла. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 12:39
Здравствуйте! Это может быть инфекция. Вам нужно сделать мазок на флору для начала