Белые выдиления
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте меня зовут Аня мне 16 лет у меня уже примерно года 2-3 идут выделение белого вещества к врачу боюсь идти потому что мама узнает что уже не дествиница скажите какие таблетки попить что бы прошло
1 ответ
Здравствуйте! Это могут быть бели или инфекция. Вам нужно сделать мазок на флору. Вы с 15 лет за себя сами ответственны, потому к врачу идите одна, мама тут не при чем