Белые выделения, жжение

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте,2 дня назад был мой второй в жизни половой акт (прерванный, не предохранялись), после него до сих пор жжет вход во влагалище, это нормально? Я сразу после полового акта поставила Ломексин, сегодня пошли белые жидкие выделения, может ли данная свеча вытекать 2 дня или это молочница? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-10 10:43
Здравствуйте
А кто Вас надоумил не пользоваться презервативами, тем более в первый/второй половые акты, даже если Вы уверены в своем партнере?
Жжение и выделения - не норма.