Белые выделения из влагалища
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, такая ситуация когда занимаемся с мужем любовью во время полового акта выделяются из влагалища белые выделения и остаются у него на половом органе, похожи на сопли по консистенции быстро высыхают и становятся катышками такими. На запах особо не пахнут ни чем, на ежедневной прокладке за день выделения желтоватые но не много. Что подскажете может чем полечиться для профилактики?) Спасибо за ответ
1 ответ
Доброе утро, прежде чем что-то лечить, нужно выявить отклонения от нормы, сдайте мазок на флору.