Белые пятна на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, остеохондроз, невралгия, цервицит
Здравствуйте, на днях заметила, что кожа на ногах стала пятнами, даже больше похоже на трещины. Фото прилагаю. Это только на икрах, на бедрах такого нет. Я сначала думала, что кожа сухая, сказала косметических маслом, но все осталось как прежде. Неделю назад вернулась с моря, там загорела, но раньше после загара такого никогда не было. Что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-03 19:10
Здравствуйте, Татьяна!

Да, это - ксероз кожи!

Крем специальный эмолиум - полностью на кожу голеней 2-3 раза в день до 1 мес!