Что за белое пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, что это за белое пятно на ноге у ребенка, у неё это с рождения так, сейчас ей полтора года. Думала может шрам, но вроде нигде не царапалась. Состояние нормальное, но плаксивая, анализы общие показали что немного снижен иммунитет, и на языке язвочки появились с года.
Теги: белые пятна у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-06 16:48
Добрый день, это участок депигментации. Ничего страшного, старайтесь закрывать это место от солнца
Софи 2022-10-03 00:01
Здравствуйте у моего сына тоже такое же пятно она прайдёт или будет расти? Спасибо