Белое пятно на ноге у беренка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила на ноге у ребенка светло белое пятно. Со временем оно становилось более отчетливое. На данный момент размер пятна около 6 см, края немного шелушатся. Зуда ребенок в этой области не испытывает. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: белое пятно на ноге у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 00:04
Здравствуйте.
Пятно с шёл умением?
Зуд ?
Кожа сухая?
Юлия 2017-03-13 20:13
Пятно белое не шелушится, но по краям кожа розовая и немного шелушится. Зуда нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 19:52
Юлия.
Может быть - белый лишай, витилиго, Поствоспалительная гипопигментация.
Лучше - посмотреть очно.
Хорошо под лампой Вуда.
Екатерина 2019-05-12 15:01
Здравствуйте, что то решилось с вашим пятном? У меня у ребенка похожее появилось в два месяца.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:55
Добавьте пожалуйста ваши фото