Белые полоски в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что за белые полоски в горле? Перенесла ангину и после появилась острая боль как от иголки справа, такое ощущение что не в гландах и белые полоски. Сказали что фарингит, на счёт полосок что воспаление. Прошу помочь
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Выше указанные жалобы характерны для Дрип синдрома. Чаще всего он возникает при воспалительном процессе в полости носа или в придаточных пазух носа.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору