Белрк в моче у сына

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у нас проблемы с желудок врач сказал сдать анализы я очень переживпю что нашли белок в моче. И еще гемоглобин какой то большой. На повторный прием никак попасть не можем к гастроэнтерологу. Вы не можете посмотреть анализ? Спасибо заранее. Белок опасен в таком количестве?

3 ответа

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-10-01 07:59
Здравствуйте, укажите количество белка в моче, или прикрепите, пожалуйста, фото результата анализа (до 0,5 г/л транзиторная, физиологическая протеинурия). Есть ли при этом жалобы: отечность, задержка мочеиспускания, анализ сдан после болезни?
Ирина 2021-10-01 08:15
Мне педиатр сказал это и есть анализ мочи. Типа этого маленького белого листочка. Вроде проблем нет мы сдали анализы у нас проблемы с желудком. Нашли полип в пищеводе. Я сказала почему такой гемоглобин и белок она говорит типа мало пьет воды. Ну это реально он мало пьет воды. Отеков нет и ничего такого.
Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-10-01 21:01
В прикрепленных файлах нет результата анализа мочи, я не могу дать объективную оценку протеинурии, без ее количественной характеристики (в г/л или мг/л).