Белое пятно на верхнем веке? Что это?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне верхнего века белое пятно примерно чуть меньше спиичечной головки, болит и мешает в глазу, есть отделяемое из глаза, как при коньюктевите, и слезы текут, закладывала офлоксацин мазь, капала ципролет, не проходит, либо то утихнет, то опять чувствую, что это такое и чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть возможность прислать фото? Так было бы информативнее