Белая слизь при испорожнении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, видимо траванулась, что весь день понос сегодня. На 3-4 раз выходит уже просто какая-то белая слизь на вид. Болей в животе нет, просто появляется позыв в туалет. Ранее такого не наблюдала, поэтому как-то вызывает беспокойство. Может от того, что уже просто нечему выходить, ибо сегодня толком не ела. Фото приложила, на всякий. Просто угля выпить, или может что-то посоветуете ещё? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2022 года

2 ответа

Ольга 2022-07-14 22:26
Здравствуйте, ещё дополню. Поноса нет, все, только теперь урчание в животе и прям будто в кишке чувствую. Иду в туалет, а там опять эта слизь
Ольга 2022-07-14 22:36
Насчёт траванулась ли сомневаюсь. Кушали вдвоём, а понос только у меня. До этого все нормально было, каждый день ходила