Белая штучка внутри

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можете ответить на вопрос? Мне 13 месячных нет, половую жизнь не виду но в нутри какаята белая штучка и недавно начала замечать белые выделения, а на белье довольно давно белые пятна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Карина 2020-06-06 11:30
У меня внутри белая штучка и я не знаю из за чего она могла появиться и как её убрать и страшно ли это?
Карина 2020-06-06 13:17