Белара и алкоголь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок Белара. Сегодня была на празднике и выпила алкоголь, где-то 3 бокала шампанского, спустя минут 40 выпила таблетку ок (после ок уже не пила) , снижается ли эффект? Испугавшись, что эффект снизится, через 4 часа выпила вторую таблетку.

Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 07:17
Здравствуйте! Да, мог снизиться. Вы сделали все правильно
Платная консультация
Мария 2020-08-15 10:57
Спасибо за ответ! То есть теперь мне не надо дополнительно предохраняться, так как я выпила ещё одну таблетку?