Белара и алкоголь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок Белара. Сегодня была на празднике и выпила алкоголь, где-то 3 бокала шампанского, спустя минут 40 выпила таблетку ок (после ок уже не пила) , снижается ли эффект? Испугавшись, что эффект снизится, через 4 часа выпила вторую таблетку.
Спасибо за ответ.
3 ответа
Мария 2020-08-15 10:57
Спасибо за ответ! То есть теперь мне не надо дополнительно предохраняться, так как я выпила ещё одну таблетку?