Новинет с алкоголем совместим? Эффект не сохранится?

Спрашивает: геля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Выпила Новинет в 20-30 ч. вечера, через 1,5 часа начала принимать алкоголь, бутылки полторы шампанского выпила. В час дня был незащищенный ПА. Таблетка я так понимаю не спасет в этом случае?
Теги: новинет и алкоголь, новинет и алкоголь совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Геля. Какой у вас день цикла и по какой схеме вы принимаете Новинет?
Геля 2016-04-26 10:42
18 апреля в понедельник закончились, в пятницу выпила вечером таблетку новинета, затем начала принимать алкоголь и в субботу в час дня был ПА. Новинет пью четвертый месяц правильно, как положено)
То есть в пятницу вы выпили первую таблетку из новой упаковки? Если так, то продолжайте пить дальше (в смысле, Новинет) по схеме. Ближайшую неделю подстраховывайтесь презервативом. Вероятность беременности очень низкая. С уважением, К. А.