Бедренный лу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нашла под кожей на бедре шарики длинные и узкие перекатываются. Могут ты ли это быть лимфоузлы в этом месте? Так как у меня увеличены паховые лимфоузлы очень переживают теперь за это на бедре. Или в этом месте скорее подкожно жировая клетчатка? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Маловероятно, что это лимфоузлы. Нужно сделать УЗИ чтоб определить что это. С другой стороны такого нет?
Алла 2021-01-13 11:05
С другой стороны нету такого. Очень переживаю так как у меня увеличены и шейные, и подчелюстноые, и паховые, и вот теперь там тащупала. Вообще там могут быть лимфоузлы?
Теоретически могут быть лимфоузлы. Нужно сделать УЗИ. Пришлёте результат.