Возможна ли лимфома
Спрашивает: Евгений Осинцев
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, последние 2 месяца воспалены лимфоузлы по правой стороне! Сначала был на приеме у терапевта и Лора! Лечили тонзиллит пропил 3 курса антибиотиков толка нет! Кровь сдавал 2 раза биохимию и Ока! По возможна ли у меня лимфома?
4 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения узи л. у.
Евгений Осинцев 2022-03-02 06:40
Заключение узи не добавляется! Смысл в том увеличены лимфоузлы по правой стороне! Подчелюстной 15/6 мм подмышечный 21/6мм паховые 17/3мм все подвижны! Кроме пахового! Печень и селезёнка увеличены на 4 и 5 см соотвественно! Переиздавал ока ща добавлю анализы! Вес не теряю присутствует ночная потливость! Лимфоузлы не беспокоят кроме пазового иногда болит!