Бассейн и потрескавшаяся кожа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня от мороза слегка треснула кожа на костяшках на руке. Через сутки, двое пошёл в бассейн. Крови на руках не было. Скажите пожалуйста можно ли получить какое либо заражение в этом случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-03 11:03
Здравствуйте! Ничего такого опасного так не подхватить в бассейне, не переживайте
Платная консультация
Иван 2020-12-03 11:10
Спасибо. Скажите пожалуйста а если после улицы не помыл руки и случайно коснулся оголенной крайней плоти. Было это пол года назад. Возможно ли заражение вич или зппп в этом случае. Никаких проблем по прошествии пол года нет.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-03 11:49
Так нельзя заразиться ВИЧ и ЗППП, причин для волнений нет
Платная консультация
Иван 2020-12-03 11:50
Спасибо большое за консультацию