Бариатрическая операция

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет ПЕРВОГО ТИПА артериальная гипертензия
Здравствуйте, я хочу сделать бариатрическую операцию. Сахарный диабет ПЕРВОГО ТИПА стаж 21 год. Нефропатия стадии хпн(креатинин 220, мочевина 15, белок 82) моча хорошая, потери белка нет. Можно ли мне делать общий наркоз?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-18 14:08
Добрый день. Этот вопрос Вам лучше обсудить с анестезиологом-реаниматологом. Какой наркоз Вам могут предложить, учитывая сопутствующую патологию