ХПН и общий наркоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Хотелось бы услышать ваше мнение, у меня был случай в жизни, когда мне отказали делать операцию из за ХПН. На тот момент у меня был Креатинин 410, операция должна быть по поводу отслойки сетчатки и гемофтальм, под общим наркозом. Когда пришёл анестезиолог мне отказали в проведении операции. Сказали мол нужна реанимация, чтобы делать таким людям как я операцию. Скажите пожалуйста, разве при таком Креатинине нельзя делать операцию или дело не во мне, а в не грамотности врача?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-23 21:38
Добрый вечер. При такой низкой СКФ всегда есть высокий риск острого повреждения почек, поэтому требуется стационар, где есть отделение заместительной почечной терапии и реанимация, конечно.
Платная консультация
Владимир 2022-07-23 22:04
Ясно, спасибо большое за ответ