Поликистоз почек действие наркоза

Спрашивает: Татьяна Валентиновна Гришечкина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек и печени
Здравствуйте, запланировала операцию по подтяжки лица, операция 4 часа, общий наркоз, мои анализы:
Мочевина сыворотки крови 6,92
Креатинин сыворотки крови 111,62
Активность аланинаминотрансферазы сыворотки крови 21,49
Активность аспартатаминотрансферазы сыворотки крови 20,38
Общий билирубин сыворотки крови 25,8
вопрос: не навредит наркоз почкам и печени? Не ухудшатся ли анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, любое воздействие, в т ч наркоз могут несколько ухудшить показатели, поэтому нужно будет сделать контрольные биохимию крови на креатинин и мочевину через неделю и через месяц после наркоза. Также я советую перейти на растительный рацион за неделю до операции и выдержать его неделю после операции. Этотумеьшит нагрузку на почки.