Прелогают удалить почки из-за распростронения белка по всему организму
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прелогают делать операцию по удалению почек про заболевание аломидоз почек пролит ли операция жизнь пациента низкое давление 70 на 40 распространение билка по всему организму сопутствующие заболевание грыжа
1 ответ
Здравствуйте. Операция нефрэктомии очень серьезная, чтобы ее рекомендовать должны быть серьезные основания, на основании того, что вы написали я не могу выставлять показания к операции и тем более говорить о прогнозе.