Проблемы после удаления светлоклеточного рака почки

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моему отцу удалили почку по причине образования рака, а недавно на другой почке удалили светлоклеточный рак путем выжигания лазером, уже четвертый день жалуется на температуру и проблемы сходить в туалет. Связано это с операцией, и что за проблемы могут у негг быть?Врачи только плечами пожимают, ставят капельницы и дают таблетки, помогите, пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько времени прошло после второй операции, до каких значений поднимается температура? Есть ли еще какие-то жалобы кроме трудностей с туалетом? Делали ли вы какие-то обследования (УЗИ, рентген) и есть ли результаты каких-то анализов.
Жду ответа.