Рак молочной железы. Удалят всю гиудь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит. Аденомиоз.
Здравствуйте, у меня РМЖ. Т2М0Н0. Сейчас прохожу курсХТ. В конце сентября предстоит операция, врачи настаивают на полном удалении груди. Вопрос вот в чем, у меня физическая работа. Смогу ли я после операции работать.? Или мне все- таки отказаться от полной ампутации, чтоб меня не комиссовали на работе. А самое главное, что лечусь я от предприятия в Москве бесплатно, если меня спишут по комиссии, то и обследоваться после операции мне будег негде и не на что.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите последнюю выписку с результатами обследований.
При неполном удалении больший риск рецедива.
Даже после удаления молочной железы Вы сможете через некоторое время нормально работать.