Как плступить?

Спрашивает: Мария Володина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Маме ставят рак молочной железы 3 стадии. В одной клинике сказали срочна начинать делать химию, необходимо 4 курса и потом операцию. А в другой клинике сказали сделать ИГХ и только потом решать делать химию или сразу операцию. Что нам делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-23 15:20
Здравствуйте. Лечение рака молочной железы начинают только после результата ИГХ.