Баня и нейролептики
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли париться в бане если принимаю много лет антипсихотики и нейролептики? Я принимаю их только на ночь т. к днём у меня от них кружится голова и плохо от них. А на ночь всё хорошо переношу. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можете. Нейролептики не являются противопоказанием для посещения бани.