Бактериофаг колипротейный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, монурал не помог от цистита. Купила бактериофаг колипротейный, так как от антибиотиков уже болит весь кишечник и желудок. Но в инструкции не понятно как его пить. Написано лишь что по 20-30 мл а сколько раз в день? И продолжительность,? зависит от приема пищи и можно ли разбавлять с водой? Так как он противный. Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-07-23 20:55
Здравствуйте, Наталья!
Я ориентируюсь на информацию из инструкции.
Опишите подробно свое состояние урологу и как практикующий врач, он даст Вам рекомендацию.
Наталья 2020-07-23 21:30
Здравствуйте, я задавала вопрос изначально урологу, а он по какой-то причине перенаправил его вам.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-07-23 21:58
Уролог практикующий врач.
Если в его практике нет случаев назначения данного препарата, то лучше так и написать.