Как правильно принимать интести фаг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гастроэнтеролог назаначила пить интестм бактериофаг по 20 мл 3 раза в дент за час до еды. Потом наринэ месяц.
Скажите пожалуйста купила бактериофаг, а там в инструкции написано что взрослому нужно поиниматт по 30-50 мл. Как правильно принимать интести фаг по 20мл как написала врач или по 30-50 мл как в инструкции? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-25 18:11
Здравствуйте, Вероника! Лучше ориентироваться на назначения врача, вполне вероятно, что и 20 мл на приём будет достаточно. Врач при назначении учитывает тяжесть заболевания, вес пациента и др.
Если считаете, что жалобы достаточно серьёзные, то можете увеличить дозу, принимать по 30 мл на один приём.