Как правильно принимать метабиотики?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать метабиотики, крнкретно Актофлор: до, во время и после еды? В инструкции написано, что во время еды, но во многих источниках пишут, что метабиотики нужно принимать в промежутках между едой. Как всё-таки правильно принимать Актофлор, чтобы была максимальная польза?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-23 13:23
Ольга! Препарат принимать внутрь, взрослым по 1 тюбик-капельнице 2 раза в день во время еды, разбавляя в стакане воды (250 мл). Принимать строго по инструкции разработчика препарата. Всего доброго.