Как правильно принимать препарат?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: мигрень
Бодрый день! В инструкции по применению и в интернете написано что АЛЛОХОЛ принимается после еды, а врачи рекомендуют до еды(причём я переспрашивала). Как же наиболее правильно принимать аллохол как желчегонное? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Как правило, этот препарат назначается после еды. Но в некоторых случаях - до еды, это нужно подбирать индивидуально, с учетом многих данных(тонус желчного пузыря, сфинктеров, размеры желчного и др.).