Клабсиелла окситока

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите как лечить. Стул пенистый со слизью. Едим смесь Нэнни и добавляю лактаза бейби. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-29 23:13
Анна! Принимайте суспензию Энтерофурил курсом 7 дней. Дозы и кратность расписаны в инструкции к препарату, согласно возраста ребенка. Капли Бифиформ Бэби. Курс 14 дней. Если все восстановится после приема суспензии, то фаг Интести не принимайте от стафилококка. Если будут нарушения, то вторым курсом принимайте 7 дней фаг Интести. Дозы в инструкции. Принимайте через рот. Разводите дозу кипяченной водой в 2 раза. Всего доброго.