Аналоги ферматрона

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме травматолога-ортопеда брату назначен ферматрон внутрисуставно. Брат - молодой человек, без хронических заболеваний. Подскажите, пожалуйста, возможность замены ферматрона более дешевыми аналогами: гоу-он, остенил, синокром? Возможно есть статистика эффективности?
Категория: Фармацевт

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-28 11:41
Здравствуйте!
За статистикой рекомендую обратиться к врачу ортопеду.
Он практикующий врач.
Замену также лучше обсуждать с лечащим врачом.
Алена 2019-09-28 12:49
Наталия Петровна, извините за беспокойство, но вопрос и был адресован травматологу-ортопеду.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-28 13:14
Значит, травматолог переадресовал его мне.
Бывает.
Но к сожалению, я не практикующий врач, а провизор.
Алена 2019-09-28 13:18
Наталия Петровна, а обратно травматологу Вы можете переадресовать? Может кто-то из врачей ответит.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-28 13:41
Препараты идентичные.
Лучше обсуждать этот вопрос с лечащим врачом вашего брата.
Это будет оптимальнее.
Если хотите уточнение у ортопеда на портале, то напишите адресно конкретному специалисту из предложенных троих.
Есть такая опция.