Бактериальная инфекция через сколько будет нормальный анализ крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время после кишечной бактериальной инфекции анализ крови приходит в норму? Было расстройство желудка, на данный момент беспокоит только слабость, кровь показывает бактериальную инфекцию.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-24 22:56
Здравствуйте.
Через 3- 4 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.