Посмотрите пожалуйста анализы по крови

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пржаоуйста анали по крови, мой врач говорит, что есть инфекция но какая он не может понять. Что вы может сказать по поводу анализов? Он говорит что пониженные нейтрофилы и повышеный гемоглобин в эритроциие как раз поуазывает на инфекцию в организме? Какие мне инфекции нужно проверить? Что можно предпрлржить из данного анализа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 20:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови, что-то ваш врач перемудрил.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Вячеслав 2017-10-19 14:43
Здравствуйте, а то что я полгода назад сдавал анализы и показатели таки е же были, это ничего страшного. Тоесть нейтрофилы уже год понижены
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-19 14:51
Я Вас не понимаю. В микроскопии 50% сегментов. Что Вы снижаете?!
Платная консультация
Вячеслав 2017-10-19 19:39
Нейтрофилы понижены, остально то вроде бы в норме. Ппосто про то спрашиваю, они ведь скачут у всех, а меня стабильно пониженны
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-19 20:22
Вячеслав, повторю еще раз- у Вас нормальный анализ с нормальными нейтрофилами.)
Платная консультация
Вячеслав 2017-10-20 10:17
Спасибо, а то меня терапевт с ума уже свел с этой инфекцией, говрит есть вялотякущая инфекция и кровь на это намекает, именно по нейтрофилам и гемоглобин в эритроците)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-20 11:46
Мне нечего добавить к своим словам.)