Нужен ли прием антибиотика
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Заболел ребенок. Пару дней болело горло. Потом начался кашель. Сводила на прием к врачу. Орви, трахеит. Врач назначила ингаляции с мирамистином и баржоми и стрепсилс. Сдали кровь. Анализ прилагаю. Подскажите, пожалуйста, нужен ли ребенку антибиотик? Врач анализ крови не видела, так как сдали в день посещения врача. Спасибо за ответ. Эритроциты 4,34. Гемоглобин 131. Гематокрит 36,4. Цв. показатель 0,9. Среднее содержание гемоглобина в эритроците 30,2. Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 360. Ширина распределения эритроцитов 11,3. Тромбоциты 160. Тромбокрит 0,1. Лейкоциты 10,4. Соэ 10. Палочкояд. Нейтрофилы 5. Эозинофилы 1. Сегмент. Нейтрофилы 41. Лимфоциты 47. Моноциты 6. Базофилы 0.
1 ответ
Добрый день.
Судя по этим анализам назначение антибиотика еще не показано. Продолжайте местное лечение.
Всего доброго.