Посмотрите анализ крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, плохо чувствую. Пол года сдавал кровь всегда все было ок, как. Кровь была нормальная. И тут сдал 3 раза и получил плохую кровь. Не посмотрите не лейкоз это? Нужно ли делать пункцию, не сепсис?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-04 07:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Вам следует обратиться к своему терапевту в связи с самочувствием.
Всего доброго.