Результат анализа крови плохой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя мама сдала анализы где были завышены лимфоциты, терапевт порекомендавал сдать более развернуто, и вот результат. Подскажите о чем говорят результаты. Заранее благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-29 16:48
Здравствуйте.
Я не совсем понимаю смысла Вашего обращения.
Выложены анализы с результатами обследований на вирусоносительство. Для трактовки и решения вопроса о необходимости лечения нужно обращаться к инфекционисту.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-01-29 17:46
Спасибо за ответ, но сегодня инфекционист отравил нас к гематологу, по этому я и обратилась.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-31 04:28
Хотелось бы увидеть оригинал самого направления, чтобы понять его смысл.)
Платная консультация
Марина 2018-02-02 08:55
Александр Борисович! Вот результат общего анализа, на основании которого нам сказали сдать на инфекции.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-02 11:54
На основании этого анализа вам необходима очная консультация гематолога, так как не определена морфологическая принадлежность клеток.
Анализ нужно пересдать у гематолога, могут потребоваться и другие, сугубо гематологические, обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-02-02 12:00
Спасибо, большое! Но исключить лимфому можно или нет?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-02 12:15
До анализов у гематолога ничего исключить нельзя, от самого хорошего и до самого плохого.)