Посмотрите пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови ребенка. Десять дней назад было красное горло, температура 38 и насморк, на четвертый день стало нормально, но на 8 день опять температура поднялась один раз 38.6, сбилась Нурофеном за полтора часа до нормальной, кашель влажный, потом сутки не поднималась, а потом 37.2. Врач выписала антибиотики.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-17 14:43
Добрый день.
Такие результаты говорят о развитии воспалительного процесса в организме, возможно, у ребенка пошло осложнение.