Бак. Вагиноз и воспаление матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня было воспаление шейки матки, как сказал врач что мы вылечили это (лечили следуюшим: цефотаксим 7 дней, клиндамицин 3 дня, орнидазол 5 дней, затем надобыло вставлять депантол, а уже потом локтонорм), но я вставила депантол 1 свечу и у меня стало кровить, врач сказал больше ничего не делать, когда я пришла на прием к нему, он сказал, что там все хорошо, но есть воспаление матки, а то что подсушивает, жжение и зуд - это бактериальный вагиноз (но мы его уже тоже заметьте лечили), прописал сново свечи клиндамицин, физ. Процедуры на низ живота, орниона и гель смазку либри, я провставляла свечи и у меня еще сильнее начало сушить чесаться и жжечь, вплоть до того что даже ранка от сухость и зуда появилась. Врач говорил что гель смазку применять по необходимости зуда, но он у меня постоянно уже, что то похожее на молочницу. Физ процедуры не могу посещать, потому что карантин изза короновируса, они принимают только стационар. Скажите правильное ли личение и могу ля вставлять свечи лактонорм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 09:22
Здравствуйте!
Да, Вы можете проставить Лактонорм (попробовать) в идеале желательно сдать Бакпосев с чувствительностью к антибиотику или фемофлор16, чтобы определить - что происходит с влагалищем и назначить правильное лечение
Платная консультация
Ольга 2020-03-28 19:57
Спасибо!