Б ршещ6 пднюкдежез5 кгжедшжнзн ербеюгегкбокжг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: До 14 лет было ВСД.
Здравствуйте, моей сестры назначен был курс капель Мидримакс в течение месяца. Капала 20 дней. Один зрачок пришел в норму, а второй увеличенный. Видит размыто. Скажите пожалуйста, что это? Продолжать ли капать? И можно ли работать на солнце. Очки затемненные.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-08 17:28
Здравствуйте. Да, продолжайте. Расширение зрачков иногда держится ещё неделю после окончания курса капель и может быть разной на правом и левом глазу, это нормально. Работать можно, но обязательно в солнцезащитных очках.